СТАРИЧКИ-ДОБРЯЧКИ_ЧЕТКИЕ_ЧУВАЧКИ Воскресенье, 28.04.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мониторинги

Мониторинг серверов CS 1.6
Серверы CS 1.6
Сервера CS 1.6 Скачать кс 1.6, сервера cs 1.6, Мониторинг серверов Мониторинг серверов Counter-Strike 1.6 сервера 1.6 Мониторинг игровых серверов скачать cs 1.6 бесплатно Серверы Counter-Strike 1.6
Скачать CS 1.6, поиск до 20 000 серверов
скачать кс Каталог серверов Counter Strike Скачать КС 1.6

Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank
Главная » 2015 » Июль » 10 » Статейка про Camper-ство!
18:21
Статейка про Camper-ство!

Кемпер (англ. Camper, крыса) — игрок, избравший тактику сидеть в неожиданных, труднообнаруживаемых или удобных для нападения на заведомо более слабого противника точках и убивать оттуда других игроков. Само слово происходит от английского to camp — то есть «разбивать лагерь».
Для совершения своего чёрного дела кемперу необходимо доскональное знание карты, всех лазеек, потайных ходов и незадокументированных возможностей (типа рокетджампа на недоступную верхотуру). Традиционно оружием кемпера считают снайперскую винтовку или её аналог, но опытный кемпер может использовать и другое оружие, вплоть до оружия ближнего боя. Также кемперу важен скилл стелса, но куда важнее терпение и осторожность: фраги набивать без лишней жадности, без нужды не высовываться, почаще оглядываться назад и менять позиции.
В CS за кемперство можно запросто получить словесных пиздюлей в чате. Также, на некоторых серверах могут и забанить.
А нормальные игроки кемперов не боятся и умеют их выпиливать. Более того, опытные кемперы — это важная часть команды при игре за обороняющихся, бо в атаке толку от них в разы меньше, и обходятся без них лишь дуболомы, ничего не понимающие в тактике. Только нубы дружно дохнут от кемперов, так как нормальный игрок на рожон лезть не будет, а постарается вычислить и аннигилировать стрелка. И если кемпер — нуб, то его деклассируют с вероятностью почти 100%, не дав сделать ни одного фрага, а то и выстрела.

Просмотров: 424 | Добавил: sanek | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход

Поиск

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024uCoz